ВНИМАНИЕ! У НАС АКЦИЯ!

АкцияВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! СКИДКА 7% ДО КОНЦА МАЯ 2021 г.
❤️ Санаторий-профилакторий «Чэбдик»  поздравляет всех с весенними праздниками и приглашает на платное  санаторно-курортное лечение с заболеваниями сердца и сосудов, органов дыхания, суставов и позвоночника, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной и мочеполовой системы.

🎓 Ведут прием специалисты разного профиля: невролог, кардиолог, пульмонолог, ортопед-травматолог, логопед, медицинский психолог, врач ЛФК, эндокринолог, физиотерапевт.

Также предлагается платная программа лечения/реабилитации вирусной пневмонии и других осложнений после перенесенного заболевания  COVID-19  спустя 2-3 месяца после выписки из стационара (массаж, ЛФК, дыхательная гимнастика, кислородотерапия, ингаляции,сухие углекислые ванны, галотерапия, лазеротерапия).

🍏 В санатории на базе собственной столовой организовано  питание по диетам. Размещение в 2-местных номерах с удобствами в блоке (санузел, душ, холодильник, телевизор).

По социальной программе приглашаются неработающие ветераны труда старше 60 лет, без инвалидности, для использования последующей  компенсации через органы социальной защиты.

📲 Консультации и информационная поддержка по тел.: 8(4112)36-92-20.
8(924) 162-76-74 (WhatsApp).

📍 Адрес санатория: 677008, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 12 км корп. 14.
Проезд до остановки “Борисовка-1” автобусами № 6,7,15,41.

https://www.instagram.com/chebdik/